Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Hauptgeschäftsstelle Hildesheim

Thomas Fuchs

Geschäftsleitung         

 

 

Tel.:+49 5121 - 28 72 360

T.Fuchs@Bestattungs-Makler.de

Essen

Agnieszka-Joanna

Majcherek

Bestattungs Maklerin

Dolmetscherin

 

Tel.:+48  606 203 312

Tel.: +49 5121 - 28 72 360

A.Majcherek@Bestattungs-Makler.de

Lenggries

 

Operating Manager

 

 

 

Aachen

Stefan Schwalbach

Bestattungs Makler

 

 

Tel.: +49 241 990 303 12

 

S.Schwalbach@Bestattungs-Makler.de

Bremen

             Martin Ries

                   Bestattungs Makler

 

 

 

                   Mobil: +49 1525 2327025

                   Tel.:

            

                    M.Ries@Bestattungs-Makler.de

 

Hannover

 Rolf Leichsering

 Bestattungs Makler

 

 

 

Tel.:+49 5121 - 28 72 360

Mobil:+49 1573 928 1560

Leichesering@Bestattungs-Makler.de

 

Hamm

Kirsten Berendes

Bestattungs Maklerin

 

 

 

Tel.: +49 5121 - 28 72 360

K.Berendes@Bestattungs-Makler.de

Dortmund

 

Bestattungs Maklerin

 

 

Tel.: +49 5121 - 2872360

@Bestattungs-Makler.de

Kirrweiler

Krieger Marion

für Neustadt an der Weinstraße

 

Tel.:+49 6321 - 9549402

Info@Bestattungs-Makler.de

Ebenbeck Sabrina

Bestattungs Maklerin

 

 

Tel.: +49  6321 - 9549402

Info@Bestattungs-Makler.de

Meppen

Werner Uhl

Bestattungs Makler

 

 

 

 

Tel.:

W.Uhl@Bestattungs-Makler.de

Eching

Dirk Semper

Bestattungs Makler

 

 

Tel.:

Semper@Bestattungs-Makler.de

Apolda

Wilke Axel

Bestattungs Makler

 

 

Tel.: +49 5121 - 28 72 360

Info@Bestattungs-Makler.de

 

Impflingen

Olga Schefner

Bestattungs Maklerin

 

Tel.: +49 6341 - 9601756

O.Schefner@Bestattungs-makler.de

Arnsberg - Winterberg - Paderborn Korbach - Kassel

Andre Natschke

Bestattungs Makler

 

Tel.:    +49 2981 - 7680

Mobil: +49 176-41509841

 

A.Natschke@Bestattungs-Makler.de

Bangkok  Thailand

 

 

 

 

 

 

Seit 01.09.2018 befinden sich weitere 35 Standorte im Aufbau!

Erfahren Sie, welcher in Ihrer Nähe ist Telefon: +49 05121 - 28 72 360

Immer für Sie da

Wir sind Tag und Nacht für Sie erreichbar, auch an

Sonn-und Feiertagen:

 

Tel.:  05121 - 28 72 360

Fax:  05121 - 28 72 361

 

Bestattungs Makler Hesse UG